Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Объясните мне, что за мазохизм? Всю жизнь прожить с одной женой и всю жизнь клянчить у нее секс!

Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198660), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алекс Лидер Оракул (92012) 4 года назад
Каждый любит по-своему. И такое бывает )
Остальные ответы
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172002) 4 года назад
Каждый дрочит, как он хочет, Анджи)))
77777777777777777777777777777777777 Оракул (89933) 4 года назад
Для меня эта загадка, намного загадочнее, чем принцип зарождения вселенной ..даже.
✰Итальянец✰ Искусственный Интеллект (134179) 4 года назад
Если клянчишь секс у своей жены, то стоит задуматься, скорее всего, она уже не твоя физически)) А только в паспорте...
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
ХЗ ))) Наверное поэтому у меня было две жены )))
Источник: >^•^<
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025017) 4 года назад
это уже как то и для женщины унизительно ...благотворительностью занимаца....)))) нее...)))
марина солнышко Просветленный (22164) 4 года назад
так ахайся так чтобы не клянчить..
или вся жизнь СЕКС... как у маньяка..
симбад Искусственный Интеллект (131337) 4 года назад
Купи шокер и как не даёт сразу бжик
Ти Искусственный Интеллект (331270) 4 года назад
Потому жён надо менять регулярно, хотяб раз в три года и искать всегда моложе!