Что лучше rdr 2 или новый Star Wars орден джедая?

kanalp 371 Ученик (2), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Константин Высший разум (315747) 4 года назад
fallen order игра заметно более мелкая там всего 6 небольших хабов даже полное прохождение с неслабым лутом локаций 15-20 часов. А самой истории часов на 5-7. Да и в плане функционала это KOTOR на минималках.
Но есть одно "но" геймлей RDR2 очень медленный и весь игровой процесс сингла растянут на 150+ часов. А геймплей fallen order насыщенный.

fallen order мне вцелом зашел, хоть у него и мало эпичности и кривоваты хитбоксы но игра цельная и насыщенная. А RDR2 будет провисать еще как будет
Остальные ответы
Павел Белов Знаток (374) 4 года назад
что потянет ПК
kanalp 371Ученик (2) 4 года назад
У меня он игровой
Надо выпить Ученик (132) 4 года назад
rdr 2 это ж как гта
стар варс как как как как
kanalp 371Ученик (2) 4 года назад
И что лучше?
Надо выпить Ученик (132) твои интересы: -фэнтези, фантастика, экшон, вселенная ЗВ. -интерактивные фильмы, вестерны, открытый мир, шутер.
Winter SamuraiОракул (68275) 4 года назад
В каком месте это ГТА?)))
adddd Профи (928) 4 года назад
Смешно, игрвовй пк это по твоему му какой?
никита сулик Знаток (415) 4 года назад
Кавбои лучше там хоть можно на конях кататся