Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки и мальчики))) А между любовью и сексом... Большая разница?

Ветер Перемен Гений (71910), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 4 года назад
секс - одна из составляющих любви, но не обязательно.
может быть - и часто секс без любви, может быть любовь без секса.

Выбирай сама:
"Влечение душ порождает дружбу,
Влечение ума порождает уважение,
Влечение тела порождает желание.
В соединение трех влечений рождается любовь"
Ветер ПеременГений (71910) 4 года назад
Любовь - это не страсть, не эмоция. Любовь - это очень глубокое понимание того, что кто-то завершает тебя. Кто-то делает тебя замкнутым кругом....
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) это и страсть и эмоция... "Кто-то делает тебя замкнутым кругом.." - отнюдь, она окрыляет... Прочти еще раз то, что я написал - вдумчиво, не спеша, это древняя мудрость...
SlonopotamИскусственный Интеллект (287130) 4 года назад
Вумничаю:
1. Отношение - это синусоида, есть три этапа (вернее 2): 1) этап развития к максимуму, 2) пик отношений - экстремум - точка перелома, 3) далее - спад / найти душевные силы на новый виток.
Отношения должны развиваться, если стагнация, застой - отношения разваливаются. Для крепких отношений, для их развития или стабильности необходимо иметь желание, трудиться и вкладывать душу.
2. "дистанционная любовь" чем-то сродни платонической – без доступа к телу, но Тургенев хоть видел воочию свою Полину Виардо. Нет дистанционной любви, есть ее образ (типа образ диска?), но образ иллюзорный отчасти... Это скорее общение, не переходящее в возможность. а хочется всегда большего...
SlonopotamИскусственный Интеллект (287130) 4 года назад
7 этапов отношений или Когда приходит настоящая любовь
1. Конфетно-букетный этап длится приблизительно 18 месяцев Когда мужчина и женщина встречают друг друга и влюбляются, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, способствующие восприятию мира в ярких красках. В этот момент все в человеке кажется прекрасным: внешность, голос, даже недостатки характера кажутся удивительными. Человек словно находится в состоянии наркотического опьянения. В этот период ни в коем случае не следует принимать какие-либо судьбоносные решения, так как действие этого наркотика рано или поздно закончится, и все встанет на круги своя.
2. Следующий этап – пресыщение. Буря чувств и эмоций утихает, Вы начинаете трезво оценивать плюсы и минусы Вашего партнера. Вы начинаете привыкать друг к другу, ведете себ
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) ... ведете себя более естественно и раскованно продолжение следует... если интересует...
SlonopotamИскусственный Интеллект (287130) 4 года назад
по просьбе трудящихся - продолжение:
3. Третий этап – отвращение. Он обязателен для любых продолжительных отношений. На фазе отвращения начинаются ссоры, вы как будто концентрируетесь исключительно на недостатках друг друга. Самый легкий и в то же время худший выход - это расставание или развод. Что в этом плохого? Вы откажетесь от проверенных временем отношений и, кроме того, вскоре вступите в конфетно-букетный этап с другим партнером, и все начнется сначала.
4. Следующий этап – терпение. Ссоры и размолвки между партнерами случаются, но они уже не носят такой фатальный характер, так как оба знают, что ссора закончится, а отношения снова восстановятся. Если партнеры прикладывают усилия по развитию терпения, то вместе с терпением к ним приходит и мудрость. Это закон природы. Итак, на этом эта
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) ... Итак, на этом этапе партнеры приобретают мудрость. 5. Пятый этап - этап долга или уважения. Это еще и первая стадия любви! На самом деле, до этого любви еще не было. На этом этапе каждый партнер начинает думать не о том, что ему должны, а о том, что он сам должен делать для своего любимого человека. Понимание своих обязанностей развивает человека. 6. Шестой этап – дружба. Вы по-настоящему стали близки и дороги друг другу. Вы доверяете друг другу как самым близким друзьям. Дружба - это серьезная подготовка к любви. 7. Седьмой этап – любовь. Настоящая любовь – это непросто. К ней идут очень длительное время. Любви обучаются через всевозможные жизненные ситуации в долгосрочных и близких отношениях. Настоящая любовь - это не то, что сваливается внезапно на голову, как принято считать. Для
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Это две разные вещи... ничего общего между ними нет... как и между любовью и страстью.
КосИчкина Искусственный Интеллект (1024863) 4 года назад
любовь может быть плУтоническая, Секс - нет...))))))))))))))
Ти Искусственный Интеллект (331270) 4 года назад
Секс бывает без любви, Любовь, бывает без сексу!
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Секс без любви — это просто удовлетворение плоти ))) А вот любовь без секса — это извращение ))))))) ✌
Источник: >^•^<
Ночной странник Искусственный Интеллект (400746) 4 года назад
Та... Как между Небом и Землёй... однако... Доброго вечера!..
Ветер ПеременГений (71910) 4 года назад
Доброго!
Лев Калимулин Просветленный (33282) 4 года назад
Это, как море и океан, не замечаешь, когда переходишь из моря в океан, пока тебе об этом не скажут.
Ненаглядная Оракул (52494) 4 года назад
как небо и земля.... А вот если есть во взаимоотношениях и любовь и секс, то это уже космос.
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110136) 4 года назад
фсе знают че такое секс.... а любофь каждый понимает па разнаму...)))
Raptor SD Оракул (65947) 4 года назад
Да, как между траками и тапками
Алексей Иванов Оракул (85043) 4 года назад
Для идиотов ни в чем нет разницы.... они ни в чем не соображают....
Далеко не Ангел Просветленный (24880) 4 года назад
любви нет, это придумали для того чтобы разделить понятие страсть и секс)
есть только секс при наличии двух желающих)))
Андрей СИскусственный Интеллект (100569) 4 года назад
Откуда ты такая умная взялась? Именно секс притягивает людей, а не любовь. Любовь-в школьном возрасте. Да и то не у всех.))
Далеко не Ангел Просветленный (24880) Учителя хорошие были ((( научили))
ietlima Искусственный Интеллект (128832) 4 года назад
Блин ...хтошь в сексе думает о любви ...