Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Платят ли пособие на ребенка, если мать на основной работе в отпуске по уходу за ребенком, при этом...

amrita86 Оракул (76769), закрыт 4 года назад
...продолжает работать по совместительству на другой работе (неполная занятость)?
Лучший ответ
Demetra Оракул (56192) 4 года назад
платят-если меньше ставки
Остальные ответы
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150413) 4 года назад
Какое отношение имеет другая работа к пособию на ребенка??? Деньги дают ребенку! Он ведь не испарился! И платит не работа основная, она получает деньги на пособие из фонда соц. страхования! То есть по сути - перевалочный пункт для денег.