Ещё один вопрос по поводу переноса винды с hdd на ssd при помощи акронис

s45 s45 Профи (588), закрыт 4 года назад
Почему у меня в актронисе диск д и диск С видит как один диск, то есть диск 1 на терабайт (диск C на 146, диск D 800 ). По идеи должно быть три диска это ссд и два диска Д и С. При всем при этом в моем компьютере и в панеле управления дисками все показывается так как нужно. Как это исправить? Может нужно как то разделить этот диск 1?
Дополнен 4 года назад
Вот скрин (фото)
Лучший ответ
Санек Оракул (86018) 4 года назад
ссд ты увидишь когда на последнем шаге он спросит куда клонировать, ну или инициализация нужна скрины б решили вопрос
s45 s45Профи (588) 4 года назад
Дополнил
Санек Оракул (86018) ну? сначала выбрал исходный с какого клонировать потом на одном из шагов увидишь свой ссд шаг назыыаеться конечный жесткий диск, ток может прикол быть если ссд в раздел не превращен (просто неразмеченая область) данна прога може его невидеть
s45 s45Профи (588) 4 года назад
Видно?
Санек Оракул (86018) угу)
Остальные ответы
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 4 года назад
Скриншоты предоставляем!
s45 s45Профи (588) 4 года назад
Дополнил
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) НУ написано по русски - выберите жёсткий диск, а не раздел на жёстком диске! Первый диск у тебя HDD (внизу отображаются его разделы C и D) Второй SSD
Жека Искусственный Интеллект (109937) 4 года назад
Ссд нужно форматировать!
И лучше с нуля установить ос
s45 s45Профи (588) 4 года назад
Я форматировать его
@lex Искусственный Интеллект (113902) 4 года назад
Обычно не ПЕРЕНОСЯТ. Обычно просто ставят винду снова, без сторонних программ. Так качественней.
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118151) 4 года назад
Так у тебя и установлено два диска, просто один диск разделён на разделы. Можешь разделить хоть на 100 разделов - физически это один диск.