Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему некоторые люди такие навязчивые?

Пользователь удален Профи (791), закрыт 4 года назад
Как пример, наши родственники - у них дочери 5 лет исполнилось, а они приглашают, хоть и не хочется идти. Что делать, сказать, например, что типа давление поднялось, плохо себя чувствую или ещё что?
Лучший ответ
точка в м Мастер (1007) 4 года назад
Просто не иди, ты занят и тебе некогда развлекаться.
Пользователь удаленПрофи (791) 4 года назад
Вот именно - тем более, что делать на этих днях рождения, застольях - это просто банальная пьянка.
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486156) 4 года назад
Ты свои вопросы почитай хотя бы....
вот уж действительно-навязчивый упырь...
Василий Искусственный Интеллект (146539) 4 года назад
Все почти нормальные. Есть тупые, ленивые, пассивные, потерянные для общества, типа тебя. Лежи на диване, это твой лучший родственник и друг.
Пользователь удаленПрофи (791) 4 года назад
А лучше застолья? Это же банальная пьянка, зачем на это тратить время ?