Девушки, что будете одевать на Новый год? Какая причёска?

Qwe Ewq Знаток (380), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 4 года назад
Встречаю новый год дома, с семьей. Платье в пол, белое с голубыми узорами, над прической заморачиваться не буду, скорее всего распущенные волосы, передние пряди на затылке закреплю невидимками.
Остальные ответы
Nigai San Мастер (2346) 4 года назад
Пижама, распущенные волосы.
наталья руслановаУченик (130) 4 года назад
Вот есть классный вид карвинга для волос https://detki-sovet.ru/karving-dlya-volos-chto-eto-takoe-i-chto-nuzhno-o-nem-znat/, хочу сделать на Новый Год, красивые такие прически, просто супер
Елена Панская Мастер (1164) 4 года назад
Брючный костюм на работе, дома - платье.
Qwe EwqЗнаток (380) 4 года назад
Какое пл
Qwe EwqЗнаток (380) 4 года назад
Какое платье?