На что надеется обочечник, сигналя и моргая, когда я держу обочину и не даю ему проехать?

Каннибал Лектер Оракул (50782), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 4 года назад
понос у чела. Думает как бы не обос.... а ты вредничаешь)) Прально-прально. Бодрое
Каннибал ЛектерОракул (50782) 4 года назад
Боброе)) Ну дык, ехал на дачу, держал обочину, а там все аж обмигались. Но когда мне начал помогать мужик на Лексусе 570м, все успокоились)))
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (123045) 4 года назад
На бейсбольную биту в багажнике...
ПОМОР Искусственный Интеллект (112655) 4 года назад
Он же по выделенке идёт, а ты его не пропускаешь))
Дмитрий Дмитрий Мыслитель (7162) 4 года назад
Вообще по фиг на него
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615368) 4 года назад
а когда в магазине и на приеме у чиновника лезут без очереди - тоже пофиг? Особенно, если очередь час, а лезут непрерывно?