Как научиться программировать на Python?

Танцор Диско Ученик (112), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Артём Денисов Знаток (427) 4 года назад
Начни с чтения книг: https://proglib.io/p/python-best-books/ (Можешь выбрать любую, или другие на твой вкус).

Если не хочется читать, посмотри уроки на YouTube - их много, если поискать.

Можешь искать статьи в интернете.

И просто программируй - не бойся экспериментировать, писать код

(P.S почитай документации к языку или обратись к интернет-справочникам)
Остальные ответы
SSk-01 Мудрец (12646) 4 года назад
Крутишь диски, забываешь про пиписки и программируешь в стиле диско