Прописка в квартиру.

Resident Знаток (441), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста, можно ли оформить прописку через МФЦ?
Лучший ответ
Виктория-Луиза Высший разум (116032) 4 года назад
Можете оформить регистрацию через подразделение Главного управления МВД по вопросам миграции (ГУВМ МВД, старое название "паспортный стол") — именно это ведомство непосредственно и оказывает услугу и через МФЦ тоже.
При необходимости могут снять с рег. учета по прежнему месту жительства ( в какой точке РФ она бы не была) и зарегистрировать по новому месту жительства .

.
Остальные ответы
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Нельзя. Прописки не существует давно.
Странник Искусственный Интеллект (324120) 4 года назад
Можно регистрацию сделать. Прописки давно не существует...