Будите ли вы переходить на Windows Vista?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Будите ли вы переходить на Windows Vista? и вообще стоит ли?
Лучший ответ
history_71 Гений (59033) 17 лет назад
У меня сервер 2003 и linux.
Нафиг мне сырая vista?
Остальные ответы
Dream Symbolism Гуру (4356) 17 лет назад
Рано или поздно все на нее перейдут, а сейчас она еще только что, свежая. Ее еще будут дорабатывать
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Пока нет смысла, зачем если под неё программ нету ?!
Пользователь удален Профи (879) 17 лет назад
Пока нет - сейчас он "сыроват" ещё...а потом - возможно.
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
только когда прищучит
и когда железо апгрейжу
т. е. когда железо подешевеет
Галина Гуру (3135) 17 лет назад
есть смысл если двух"ядерный проц и комп мощный а мне это только сниться. мой не потянет
Nick Мудрец (11084) 17 лет назад
Перейду, но ещё очень не скоро
Сергей В Темноте Гуру (4351) 17 лет назад
Нет. По крайней мере ближайший год-полтора.
Марченко Алексей Мастер (1137) 17 лет назад
Пока вряд ли так как мой комп и бук её элементарно не потянут а наблюдать тормоза пусть и симпатевые не имею не малейшего желания.
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
пока не советую,она еше с глюками а попозже когда она не станет такой свежей то можно будет,недостатки будут исправлены
Loudpiper Профи (603) 17 лет назад
Я переходить не буду точно т.к. я использую Apple MacBook Pro и возможности Mac OS X только начали появляться в Висте с громадным запозданием. Я как вторую ОС использую XP и мне ее хватает (все равно она у меня только для синхронизации кпк и телефона, и каталог Утконоса из под нее использую), Вот выйдет 10.5 Leopard тогда уже можно будет сравнивать чего Виста стоит.
R1zies Мастер (1278) 2 года назад
14 лет назад, прикол