Реально ли стать олимпийским чемпионом, если профессионально заниматься плаванием?

Вова Сидоров Ученик (125), закрыт 4 года назад
Я с 8 лет занимаюсь плаванием (с 10 профессионально в СДЮШОР), сейчас мне 13,и я имею 1 юношеский разряд. Реально ли попасть на Олимпийские игры, если дальше тренироваться?
Дополнен 4 года назад
Тренируюсь с 10 лет (когда поступил в СДЮШОР) 6 раз в неделю по 90 минут
Дополнен 4 года назад
Природные задатки вроде есть)
Лучший ответ
Арбузы От Кая Грина Мыслитель (6435) 4 года назад
да, шанс есть
но для этого нужно гораздо больше тренироваться, не 3 раза в неделю по 2 часа.
а 3-5 часов 5 раз в неделю
Остальные ответы
Влад Просветленный (30232) 4 года назад
Думаю, что вполне.
Вова СидоровУченик (125) 4 года назад
Спасибо за ответ.
Влад Просветленный (30232) ))
Fef Jey Профи (654) 4 года назад
Нет ничего невозможного
кот Агат Искусственный Интеллект (343949) 4 года назад
Нужен тренер высокой квалификации, да и должны быть природные задатки спортсмена.