Проблема с Медиацентром LG-FFH315

Александр Лейн Знаток (338), закрыт 4 года назад
Мне нужно записать песню на кассету, но по каким то причинам 2 слот (для записи и проигрывания) не воспроизводит кассету, даже не мотает её, определяет её но ничего с ней не делает, на нажатия по кнопкам не реагирует. 1 слот нормально работает, кассета мотается и производится. Что делать?
Лучший ответ
ПОМОР Искусственный Интеллект (112655) 4 года назад
разбирай и смотри, или шестерни проскальзывают или пасик лопнул
Александр ЛейнЗнаток (338) 4 года назад
Я разобрал, посмотрел на шестерню и с ней вроде всё хорошо. Пасику тоже нормально
ПОМОР Искусственный Интеллект (112655) С пульта тоже не работает?
Остальные ответы
Роман С Просветленный (25901) 4 года назад
Пасик порвался\сгнил. Резинку от презерватива как временный пасик можно использовать.