Что украшает женщину? ) больше всего )

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69575) 4 года назад
ивыпитый мужчиной стакан водовки
Я не безнадёжен Мастер (1974) 4 года назад
Ум, чувство юмора.. и попробуй не согласиться )
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009166) 4 года назад
Даже и не думала ))
Я не безнадёжен Мастер (1974) То то же
. . Искусственный Интеллект (414097) 4 года назад
мужчина холеный стоящий рядом. такой об которого бабы зубы ломали все, а ты и пальцем не пошевелила он сам тебя выбрал самый сильный и лучший с тобой радуйся ..
Константин Алексейченко Профи (628) 4 года назад
Нежность, ласка, забота, обаяние, доброта.
Задница и тити есть у каждой, а вот чтобы найти ту с теми чувствами которые описал выше - необходимо постараться. Красивую попу и тити можно добиться во всяком случае, и в край не обязательно, чтобы это всё было сразу. Если такая и будет, то не будет того, что писал самым первым. Поэтому, нет ничего прекрасней в девушке/женщине, чем то, что написал уже самым первым. Потрахаться та ты потрахаешься, и что, это всё? А как же всё остальное?
Плачь Сука!!!Мудрец (18123) 4 года назад
Почему, бывают и два в одном!
Константин Алексейченко Профи (628) Не спорю, но ты попробуй такое найти. Если есть уже, то поздравляю, повезло;)
Алексей Котов Гуру (3174) 4 года назад
Фигура, грудь, ну и внешность, но никак не шмот))
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 4 года назад
Femininity(я не знаю как это на русский)
Сергей ДолецкийУченик (137) 4 года назад
Женственность с румынского
Сергей МихайловичОракул (50767) 4 года назад
А сама кто, армянка?))
Сергей МихайловичОракул (50767) 4 года назад
..Вау, не уж с Латвии?
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) Эстонии
Oleg Trofimov Мастер (2031) 4 года назад
Как по мне, приятный характер, тактичность, естественно и внешность играет большую роль, но все же у каждого свои идеалы, и у каждого свой "фетиш" ,по этому Юся все зависит от человека персонально !)
lu si Просветленный (35514) 4 года назад
Любимый и любящий ее мужчина!
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 4 года назад
скромность и полупрозрачное платьеце
Грин Мыслитель (5589) 4 года назад
Живущая в ней ребёнок - озарная девочка! ))

а вы чё думали - всякое гламурное барахло и огранёный кристализовавшийся углерод?! )
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 4 года назад
Нихреновый у неё пресс. Не знал, что эти полки такие крепкие. Тож поболтаюсь при случае )
Jake Знаток (295) 4 года назад
Характер, не привязанность к деньгам.
Nice Deil Профи (893) 4 года назад
её верность мужчине которого она любит !