Срочно помогите решить!!! Геометрия 9 класс

Александр Григорьев Знаток (314), закрыт 4 года назад
Срочно!!! Все 1-8
Лучший ответ
НатУша Искусственный Интеллект (216811) 4 года назад
Любые две задачки из этих ОБЪЯСНЮ.

Контрольная работа, да еще и домашняя. Все можно подсмотреть в учебнике, в интернете. Но тебе надо, чтобы решили за тебя, а ты просто спишешь? Нормальный такой контроль ТВОИХ знаний.
Остальные ответы
Александр Ильин Просветленный (30627) 4 года назад
1) Теорема синусов
2) Теорема косинусов
3) Одна сторона "Х" и площадь через две стороны и угол между ними.
4) Теорема синусов для Δ МАК
5) Теорема косинусов и таблица косинусов.
6) Медианы делят треугольник на 6 треугольников ...(свойство медиан)
7) Теорема косинусов - находишь ∠В. Зная ∠В находишь ∠А. И опять теорема косинусов.
8) Одна сторона "Х", другая 13-Х. Дальше теорема косинусов.