Почему люди спрашивают в маил ответах а не гуглят? ведь в гугле больше инфы

Родион Матакаев Мастер (1060), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175308) 4 года назад
1). Ну, первые - это просто лентяи, которым лень своими мозгами шевелить! Думают, что здесь им сразу прямо истину выкладут по их вопросу!
2). Вторые говорят, что гуглили, но им ещё интересно и "живое" мнение народа услышать!
3). А подавляющее большинство просто не знает, что так можно сделать! Вбить в поисковую строку своего браузера любой свой вопрос - и получить ответ от Интернета! )
4). Налицо огромная компьютерная неграмотность населения и пользователей ПК!
Остальные ответы
Влад Плахтий Мастер (1092) 4 года назад
Ну не знаю, мне больше нравится Яндекс
Zokir Haydarov Ученик (166) 4 года назад
Там не всегда есть то чего тебе нужно и то там ссылку на маил
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168685) 4 года назад
Если ГугоЛ и ЯндекС кому-то не помогают,
тогда на "Ответы" приходят и вопрошаЮт.
Иногда могут такой вопрос задать,
что можно "мозГ сломать",
пока додумаешься,
какой же совет вопрошающему даТь.

На счёт того, для чего созданы "Ответы", поясню.
Компания Mail.ru запустила проект "Ответы Mail.ru",
который в компании называют социальным поисковиком.
В его рамках пользователи могут задавать вопросы, на которые
будут отвечать другие пользователи. По задумке создателей сервиса,
он должен решить проблему неэффективного поиска в традиционных
поисковых системах. Иногда пользователям бывает трудно сформулировать
верный запрос, а на вопросы вроде "что изображено на этой картинке?"
компьютеры вообще отвечают плохо.

Одни люди приходят на "Ответы", чтоб найти решение своих проблем
и задают вопросы, а другие люди стараются помочь в решении этих
проблем и пишут ответы.
Для этого и создавался проект "Ответы".

Не всё можно найти на просторах интернета.
Порой только тут и можно найти решение своей проблемы.

Бывает и так, что проблему вопрошАющий может решить
в комментариях под ответом.
А в ГугоЛе или Яндексе кАк?

У правильно сформулированного вопроса намного больше
шансов получить хороший, полезный, информативный ответ.

*****************************************************************
Сюда, в проектную, много пользователей приходят
с проблемой за помощью, за советом...
Так почему бы и не помочь просто так, если знаешь,
что можешь это сделать?

А, вообще, по разным причинам на проекте
сидят-отвечают-вопрошают пользователи.
Однозначного ответа здесь нет.
Но денег тут уж точно никому не платят :)
Разве что гадостей могут написать,
либо СПАСИБО за помощь сказать :)

Кто-то здесь просто развлекается, давая ответы-отписки, кося баллы,
убивая время, кто-то старается помочь советом, если знает как
помочь человеку, который ищет тут помощи.
Кто-то видит в "Ответах" некую игру-забаву.

Таки достаточно зайти в ЛК пользователя и посмотреть,
какие вопросы он тут задаёт, какие ответы он даёт,
несут ли его ответы какую-то полезную информацию или они даны
ради баллов, ради прикола, флуда, развлечения.
Источник: ©