Как это исправить?

Віталя Мороз Ученик (100), на голосовании 5 лет назад
У меня в Майнкрафт, аккаунт лицензионный. Захожу на какой-то лицензионный сервер, пишет "Недействительная сессия, перезапустите лаунчер, игру" Перезапускал что раз, результатов "0" Что нужно сделать чтобы этого не было? Помогите плиз.
Голосование за лучший ответ
никнейм Просветленный (21416) 5 лет назад
В акк попробуй перезайти.
Используй только TLauncher или официальный клиент.
И не играй в майнкрафт, дабы не покупать новую мышь или клаву :)
Віталя МорозУченик (100) 5 лет назад
Ахах, в акк перезаходил, сейчас только играю на Tlauncher, но всё тоже самое