Для чего плата?

Майк Ученик (8), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Есть подозрение, что от антенного тюнера
Лучший ответ
Gena Kartonov Мудрец (10371) 4 года назад
Реле давления для насоса
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Какая-то плато коммутации и индикации, основана на герконе....
Доцент Искусственный Интеллект (175442) 4 года назад
Какой-то примитивный переключатель с индикацмией. Слева вижу реле, диоды индикации, геркон, что справа непонятно
МайкУченик (8) 4 года назад
Мб тюнер антенный?
Доцент Искусственный Интеллект (175442) Нет :)) На нем ничего нет - релюшка, геркончик, и переключатель (микрик). Что за деталь с наклейкой - непонятно, похож на обычный кондёр. Релюшка замыкает/размыкает цепь от какого то датчика, который подключается к клемам (зелёным), либо под наклейкой датчик :))
Антон Смирнов Гуру (3413) 4 года назад
А маркировку посмотреть и загуглить - не царское дело?
МайкУченик (8) 4 года назад
Пытался найти приходом сюды...
Майк Ученик (8) Перед приходом*