Если смысл тратится?

Филяк Мокарек Знаток (442), закрыт 4 года назад
Если смысл тратится на дорогой кулер для процессора? Ну i5 при условии, что разгон делать не буду. Просто буду играть и интернет смотреть. Ну крч как все. Дорого для меня уже за 1500 брать кулер. За 1к ещё спорно, но то же не хочется.
Дополнен 4 года назад
Играть буду в гта 5, кс го
Лучший ответ
ВВС Мудрец (16833) 4 года назад
Дорого за 1500
Поищи дешевле.
хотя бы за 700-800
Остальные ответы
Кирилл Швецов Мудрец (11694) 4 года назад
Если кулер с универсальным креплением под разные сокеты, то тратиться стоит. Хотя бы 2К
Führer Просветленный (39588) 4 года назад
Без нагрузки и простой справится, только вот зачем тогда такой процессор покупал?
Филяк МокарекЗнаток (442) 4 года назад
Для игр в том числе