Как прошить xbox 360 не разбирая его?

lotrer ferrity Знаток (262), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Куриленко Просветленный (34203) 4 года назад
Никак. Можно только неполностью разбирая. Например при установке L.T. 3.0
Остальные ответы
Михаил Кузичкин Ученик (130) 5 месяцев назад
Есть способ... Но он такой недаработанный...Так что делайте всё на свой страх и риск!
Подготовьте USB-накопитель с достаточным объемом памяти. Рекомендуется использовать флешку емкостью не менее 16 ГБ.
Скачайте программу флешки Xbox 360. Есть несколько вариантов программ, среди которых Aurora и Freestyle Dashboard (FSD).
Сохраните загруженную программу на USB-накопитель.
Подключите USB-накопитель к игровой консоли Xbox 360.
Включите консоль и дождитесь загрузки до основного экрана.
Перейдите в раздел «System settings» и выберите опцию «Storage».
Выберите USB-накопитель и найдите сохраненную на нем программу.
Установите выбранную программу на жесткий диск консоли.
После успешной установки, перезагрузите игровую консоль.
Настройте свою прошитую Xbox 360 в соответствии с вашими предпочтениями.
lotrer ferrityЗнаток (262) 5 месяцев назад
Спасибо за ответ конечно, но уже не актуально) купил мощный компьютер) года так 2 назад) но, опять же, спасибо, буду знвть.
ЕгорЗнаток (253) 2 месяца назад
Здравствуйте можете подробно написать как это делается
Иван ВасильевЗнаток (299) 2 месяца назад
а разве freestyle, aurora и dashboard это не простые оболочки которые накатываются уже на фрибут консоль?)