Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Вторые шансы" в постели ...кто чаще дает Дяди или Тёти?!)))

КосИчкина Искусственный Интеллект (1025582), закрыт 4 года назад
....ну перенервничал там кто.... мало ли)))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Алекс Лидер Оракул (92147) 4 года назад
Тети конечно! Дядьки больше переживают по поводу первого секса с дамой
Остальные ответы
RIK Оракул (56222) 4 года назад
тот кто чаще дает)) ты ж ответила)))))
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1025582) 4 года назад
шутка НЕ принята!)))))))))
RIK Оракул (56222) афигеть чейта)))))
Рина Искусственный Интеллект (121937) 4 года назад
Не знаю, но для меня очень важно первое впечатление, тем более первый СЕКС))) так что я вторых шансов не даю) если не получилось-значит не судьба вообще))
Cергей Белов Оракул (82722) 4 года назад
Приходи. Ты дашь. От меня ещё никто не отказывался.
мужик доброй надежды Оракул (72266) 4 года назад
А я то думаю что мне девки названивает, второй шанс хотят дать, я второй не даю, мож другая хочет свой шанс испытать, а уэтой уже был шанс
Пилигримм Просветленный (20448) 4 года назад
просто встретится... дашь такой шанс?)
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1025582) 4 года назад
на том же месте))) по пиву...)))))))))))
Пилигримм Просветленный (20448) буду рад)
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137248) 4 года назад
тёти тока и думают, кому бы дать второй.. третий.... шанс
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
ХЗ... Я вот к первому сексу готовлюсь, а всё тело-то трепещет, бл♥дь ))) ЧегоЙ-то боюсЯ я ))))))))
Источник: >^•^<
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 4 года назад
они сами боятся, аж до дрожи в коленках...
а как за попку возьмёшься при поцелуи.. так по ляжкам ручеёк журчит...
салам)
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Уалейкум салам, уважаемый ))) Да, верное говоришь )))
Команданте Искусственный Интеллект (114833) 4 года назад
Мне одного шанса вполне достаточно, второй не нужен!)) наше дело не рожать, сунул-вынул и - бежать!))
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) 4 года назад
дяди канечно
онито всегда удовольствие получают