Пятна на теле

Марина ))))) Ученик (100), закрыт 4 года назад
здравствуйте, на лице вылез прыщ чесался ужасно потом образовалось красное шишравое пятно и чешится, их вылезло уже штук 5, сначала прыщ потом пятно, что это может быть?
Лучший ответ
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10183) 4 года назад
аллергия или лишай, к врачу дерматологу обратитесь, пока начинайте прием полисорба, он будет организм очищать + антигистаминное можно параллельно пропить, вдруг все же аллергия
Остальные ответы
Анна Аркова Мудрец (14377) 4 года назад
да, но скорее всего конечно аллергия, судя по описанию, к врачу сходите, ну а сейчас выпить можете тот же полисорб и антигистаминное