Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какого чёрта он смотрит во время пожирания пиццы на мою грудь?! Мужчины, почему Вы порой так пялитесь на нашу грудь?

Пользователь удален Мыслитель (9027), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) 15 лет назад
Тут уже достаточно ответили.
Скажу только одно: "Ты еще скажи, что тебе это не нравится! Что ты ее, грудь то, прячешь! Что не обидишься, если на грудь твою вообще внимания не обратят. "
Ох, лицемерки вы маленькие.. . Шалунишки, кокетки.. .
*смеется*
Леди БлюзПросветленный (25772) 15 лет назад
но нам так хочется, чтобы нас хвалили...делали нам комплименты и как редко мужчины это делают...
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) Зато каков счастливец, который уже давно нащупал у вас эту "Аххилесову пяту"... *хитро улыбается*
Остальные ответы
вадим sport Мастер (1459) 15 лет назад
дак нравиться потому и пялимся, это порой даже не обдуманно...
Сашка Мастер (1535) 15 лет назад
Фото в студию будем думать что он там увидел
LDY55 Профи (660) 15 лет назад
А вот реальный ответ на поставленный вопрос. Дело в том что каждый самец рассматривает самку как будущюю мать своих детей!
Ирина Филатова Просветленный (40980) 15 лет назад
Хуже если бы он воремя пожирания твоей груди смотрел бы на пиццу)))
TAURUS Мудрец (12406) 15 лет назад
а почему мы слушаем музыку? потому что красиво и нравится, а смотреть на красоту всегда приятно и главное бесплатно
Роман Заруба Мудрец (12827) 15 лет назад
Рефлекс.. . А может ему нравиться тебя в смущение вводить? судя по тому как ты вопрос формулируешь - ты стесняешься своего тела...
$A3AMAT$ Мастер (1501) 15 лет назад
Пускай смотрит. Видь твои груди так прелесны, что не сматреть на её не возможно!!!
:) Оракул (72482) 15 лет назад
радуйся значит тебя еще хотят
а придет время сама будешь на мужиков пялиться а мы в ответ нет
Владимир Лазурин Мастер (1148) 15 лет назад
стесняешься шоли? наоборот надо гордица рас смотрит знач нравица, на "отростки" мы не смотрим
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 15 лет назад
потому что свою увидеть не может.... шутка... а ПОРОЙ смотрим на ВАШУ потому что ПОРА пришла наверное!!!!
serj tur Мыслитель (7246) 15 лет назад
НЕ смотрю я на ваши сиси
Stiven Dingo Мастер (1585) 15 лет назад
Меня Ваш образ восхитил
И этих синих глаз наивность.
Ему три пиццы бы купил,
Чтоб я расчитывать мог на твою взаимность

Важнейшая функция модной женской одежды — убедить мужчин в том, насколько хороши женщины без неё.
ТОЛЯ Мыслитель (7559) 15 лет назад
иногда просто охото молока попить, а вы с воими сиськами сразу об этом напоминаете!