Оплачивается ли у парикмахеров отпуск и больничный?

Катя Зеленкова Ученик (201), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 4 года назад
Это зависит от того, что будет прописано в вашем договоре!
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340642) 4 года назад
зависит от работодателя но согласно ТК - да.
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Да, конечно, ..если они оформлены официально, на соц. пакете.
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 4 года назад
Парикмахеры как правило работают на себя и просто арендуют место в салоне. Едва ли найдется такой парикмахер который работает по трудовому договору на зарплате.