не хожу в школу уже вторую неделю.

gaggaa Ученик (37), закрыт 4 года назад
в общем, первую неделю не ходила, только в этот понедельник мы сходили в поликлинику и нам сказали, что хрипы еще прослышиваются, выписали лекарства, ингаляции и т. д. сказали в пятницу придти к ней снова. уже будем выписываться, наверное, дадут справку. будут ли мне в школе что-то говорить??
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 4 года назад
Если выслушиваются хрипы то у тебя как минимум бронхит. Нужно долечиваться до полного выздоровления.. А в школе к тебе претензий не будет. Болезнь - уважительная причина.
Остальные ответы
Artem Morozov Мастер (1312) 4 года назад
Нет, принесите справку от врача, и всё будет хорошо.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 4 года назад
А что там могут сказать? Ты же справку принесёшь. К тому же, домашние задания должна же была выполнять, правда? Тогда и вопросов не будет никаких.