На каких настройках графики смогу играть на моём железе? Final Fantasy XV

Даниил Фирсаков Мастер (1403), закрыт 4 года назад
Ryzen 5 2600 без разгона, 8gb ram 2400hz(corsair vengeance lpx), Gigabyte nvidia geforce gtx 1660 6gb, asrock b450m pro4, Aerocool vx plus 500w, распишите какие конкретно настройки поставить, чтоб ~80 фпс без прерываний, и хорошая картинка
Лучший ответ
Alex Просветленный (29881) 4 года назад
Ставь минимум и повышай. Игра требовательна к системе . Ее даже 1080 тиай с трудом вытягивает, ФПС высокий, но просадки ниже 60 есть.
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133634) 4 года назад
Ставь максимум а потом откатывай
Даниил ФирсаковМастер (1403) 4 года назад
вылетает
· · Искусственный Интеллект (133634) Ну тогда прибавляй потихоньку... раз такая нескладуха
Владимир Шуляк Мудрец (14982) 4 года назад
Все равно игра херня линейная. не много потеряешь, боевая система вообще отстой.