Почему сомы так делают?

Анонимус из тик тока Профи (846), закрыт 4 года назад
В школе поставили аквариум. Там есть много рыб и одни из них сомики! Сомики странно себя ведут. они подплывают к боковому стеклу и переворачиваюсь на спинку, плывут верх животом. Очень смешно и странно выглядит... Им так нравится или что-то не так?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пьяный GPT Гуру (3637) 4 года назад
Какой размер аквариума? Кто еще вместе с сомиками? Все ли условия для их комфортной жизни вообще присутсвуют?
Анонимус из тик токаПрофи (846) 4 года назад
Размер аквариума большой. ( Какой точно не знаю) Живут какие-то золотые рыбки. Камни на дне. Растения есть
Пьяный GPT Гуру (3637) Какой воздух? Фильтр? И т. п.
Рита Мюнц Мудрец (17801) 4 года назад
Может это для них обычно. мы ж не видим, как они на дне проживт в водоемах
Виктор Витко Мыслитель (8209) 4 года назад
Эти сомики - одна из разновидностей синодонтисов - перевёртыши