Может ли это как-то связано и могло сделать причиной боли или всё таки нет?

Иришка Ученик (29), закрыт 4 года назад
Если у меня есть совсем просто небольшой сколиоз, но нет болей в шее, да и вообще не жаловался на что-то. Но вот и после многочисленных подач обычный планер (волейбол), резко во время подачи заболел локоть с внутренней стороны, но и на протяжении лета то болел, то нет, может ли это быть из-за моей проблемы?
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (172335) 4 года назад
Нет.
К сколиозу... это отношения не меняет.
Сам увлекаюсь волейболом (особенно летом).
Подобные боли.
ЭТО ОБЫЧНОЕ РАСТЯЖЕНИЕ.
ОНО... НАЛОЖИЛОСЬ... НА УЖЕ... СУЩЕСТВОВАВШЕЕ... РАСТЯЖЕНИЕ.
У людей занимающихся спортом... частое явление.
1.Вначале... надо было приложить холод. (Уже... поздно).
2.Хорошо помогает
а) во время приема душа... попеременно массировать водой.
Теплой... затем холодной и... так несколько раз.
б) массируйте больное место (предварительно нанесите любой крем... напр. "Детский".
в) старайтесь выполнять этой рукой различные упражнения ...как почувствуете...
что... есть боль. зафиксируйте это... движение в памяти.
надо делать это движение... 100-200 раз в день
ПОСТЕПЕННО ЗАБУДЕТЕ О БОЛИ.
Причина растяжения.
НАДО ДЕЛАТЬ РАЗМИНКУ ПЕРЕД ИГРОЙ. НАГРЕВАТЬ МЫШЦЫ РУК.
Тогда любая игра не вызовет растяжений.
Удачи и счастья Автору вопроса.
ИришкаУченик (29) 4 года назад
Мне кажется то что все таки это не растяжение обычное, мне кажется что оно не болело так что иногда возникало чувство все бросить т. к он болел и чувство что отвалится он.
Николай Петров Искусственный Интеллект (172335) Ваш сколиоз (искривление позвоночника). Есть... Был... и видимо будет. ОН НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ВАШИМ БОЛЯМ. Это... спортивные травмы.
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241418) 4 года назад
не надо выдумывать не существующих связей