можно ли пожить в москве на 3 тысячи 4-5 дней?

myr may Ученик (11), закрыт 4 года назад
я уезжаю в январе к друзьям в москву, буду жить у них в тучково, хочу посмотреть москву и отдохнуть, 2 тысячи потрачу на жд билеты и остаётся 3 тысячи, возможно-ли на 3 тысячи нормально пожить? бюджет маленький т. к сама коплю деньги, я подросток, да (
Дополнен 4 года назад
поговорила с мамой, возможно она мне 2-3 тысячи еще накинет сама, я не могу, это так все муторнооо
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (210798) 4 года назад
Тебе из Тучково до Москвы надо на чем-то доехать. Это 183 рубля в одну сторону по карте тройка, без карты 207 рублей. Но, у тебя может быть льготы на половину стоимости проезда. Но по-любому 200 рублей туда и обратно ты прокатываешь. Т. е. 1000 рублей, это съездить из Тучково в Москву 3 раза.
В путешествие в Рождество почти все музеи Москвы бесплатны, но там могут быть очереди. Но в любом случае это еще 1000 рублей минимум. В океанариум на вднх билет от 1100 рублей. Еще 1000 закладываю на еду, но не дороже муму, или макдональдса.
В общем, хватит конечно, но впритык (((
Остальные ответы
точка в м Мастер (1007) 4 года назад
на 4-5 дней да, если только на еду и всякие вещи первой обходимости
myr mayУченик (11) 4 года назад
покушать-то ясное дело, а все вещи первой необходимости с собой)
Рок Скала Гуру (2868) 4 года назад
Вообще врят-ли только если сразу хотя бы взять 20.000, но, если поесть, то хватит.
QTIX Добрый Ученик (8) 4 года назад
Да можно, только без лишних покупок, так на еду и может на помаду останется дешевую рублей за 25
myr mayУченик (11) 4 года назад
у меня куча помад))
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486156) 4 года назад
Если друзья даже не накормят-это уже не друзья.
myr mayУченик (11) 4 года назад
они меня будут кормить, но я иногда там свое покупать хочу, к примеру))
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486156) Тогда будь готов раскошелиться. В Москве на 3 штуки особенно не разбежишься.
Сырник Мудрец (10272) 4 года назад
Закупаешься роллтоном и в путь
myr mayУченик (11) 4 года назад
и потом гастрит) 0)
Сырник Мудрец (10272) Ну гастрит будет в любом случае, а так хоть с голоду не помрёшь
Hose Оракул (73557) 4 года назад
От Тучково до Москвы тоже нужно доехать. Учитывайте .
V J Просветленный (26841) 4 года назад
Смотря сколько платить за жилье. Без жилья можно вполне.