армейский вопрос ...

Mytnik Mytnik Знаток (417), закрыт 4 года назад
Что значит "годность к строевой службе"?
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (659739) 4 года назад
Сейчас существует понятие годности не к "строевой", а к военной службе. В соответствии с ч. 2 ст. 5.1 Федерального закона № 53-ФЗ от 28 марта 1998 года «О воинской обязанности и военной службе» это высшая форма годности к военной службе (категория А)
Остальные ответы
gamers MEGA Мыслитель (9155) 4 года назад
Смирно блть! Учите устав солдат! Для начала нужно было сказать «разрешите обратиться», а потом свои тупорылые вопросы задавать, епта. Я - полковник! ПОЛКОВНИК ДЕМЬЯНОВ!
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69572) 4 года назад
это значит в армию пиз@уй
Mytnik MytnikЗнаток (417) 4 года назад
Уебак я нормально спросил
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69572) я нормально ответил, петушара
Зеленый Огаревец Гуру (3730) 4 года назад
Значит может проходить занятия по строевой подготовке. Но Армия - не только строевая.