экран на ноутбуке дёргается при переключении на телевизор по vga, при обычной работе никаких неудобств не возникает

Рома Романов Ученик (108), закрыт 3 года назад
в чём может быть проблема?
провод рабочий
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Прежде чем приступить к решению проблем, необходимо удостовериться в том, что на видеокарту компьютера/ ноутбука установлен свежий драйвер. Для этого необходимо определить какая видеокарта у вас стоит, зайти на сайт производителя и посмотреть какая версия драйвера для вашей видеокарты актуальна и если необходимо обновить его. http://pk-help.com/workstation/comp-hard/
В статье Как подключить телевизор к компьютеру я описал различные способы подключения, но каждое из подключений таит в себе некоторые трудности и вопросы. В этой статье я хочу описать основные проблемы и вопросы подключения телевизора к компьютеру / ноутбуку с помощью HDMI/ DVI/ VGA кабелей. http://pk-help.com/workstation/tv-pc/
Остальные ответы
volkspb Оракул (60102) 4 года назад
Винда или дрова с перекосом например, подкачки мало, ноут чахлый, порт битый, телик по порту глючит, синхра плывёт - вариантов много
Рома РомановУченик (108) 4 года назад
и что делать?
volkspb Оракул (60102) для начала подкинь комп к другому тв. К своему тв подкинь другой комп.
Александр Мыслитель (7546) 4 года назад
Подключать нужно кабель при отключенных от розетки устройствах .
В противном случае проскакивает искра и убивает детали на входе или выходе .
Рома РомановУченик (108) 4 года назад
что?
Александр Мыслитель (7546) Если коротко . То выход на ноуте неисправен.
akotogava takenido Знаток (371) 4 года назад
Уточните пожалуйста, у вас в телевизоре 2 Vga порта? И как вы дублируете экран?
Кирилл КравецПрофи (997) 4 года назад
1 вга порт
вин + п > дублировать.
на расширить, нет изображения ни на пк ни на тв
GRAF Гуру (2815) 4 года назад
не переключать на телевизор