Кто придумал нас?

pluxuryiy Профи (576), закрыт 4 года назад
Откуда мы? Кто нас создал?
Лучший ответ
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150216) 4 года назад
Парни которых долбят "под хвост" другие парни
AMD LISA SU Мастер (1496) 4 года назад
это значит что в пизду ты ей больше не потыкаешь поэтому смысла нет встречаться
Соленый арахис Знаток (360) 4 года назад
Это мужики, которые любят мужиков... ;0 Странная мадмуазель тебе попалась..
Arkaros Ученик (148) 4 года назад
Представители ЛГБТ сообщества, если сказать проще-люди нетрадиционной ориентации. В этом случаи Мужчины, которым нравятся другие представители мужского пола. (Хотя похоже, что ты просто рофлишь)))
Андрей Куриленко Просветленный (34203) 4 года назад
Who? Группа The Who. Классные у них песни были, особенно Eminence Front
Мистер Пуль Мыслитель (6073) 4 года назад
У гeeв есть три класса: КСеры, ДОТеры и танкисты. У каждого класса есть свои преимущества.
У КСеров есть возможность продавать наклейки друг другу за огромные суммы.
ДОТеры отличные путеводители. Если вы с кланом шли к своему другу гeю и заблудились, то вы сможете найти мид, по которому придёте к своему соклановцу.
Танкисты - это тяжёлая сила. С ними борятся только самые сильные. При вступлении в бой есть уникальная способность - пробитие. Заходя в тыл к противнику вы сможете без проблем сделать ему пробитие своей голдовой пушкой ( о пробитии скажет твой командир ).
Какой класс выбрать - это твое решение