Можнo ли поставить хакинтош на такой слабй компьютер? Видеокарта от Интел.

Миха кто-то Мастер (1048), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (111751) 4 года назад
То есть оно лагает под тем для чего было создано, а ты думаешь что под виртуальной машиной (хакинтош по сути и есть виртуальная машина) будет лагать меньше?)))
Будет только ХУЖЕ, даже если сможешь его установить, то НЕ БУДЕТ всё работать. К примеру интернет или звука не будет, не сможешь смотреть видео и ТД, и ТП...
Если найдёшь специальный образ под твое железо и всё заработает, то этот хакинтош лишь ЭМУЛЯТОР-работает не напрямую с железом через драйвер, а через кексты (обманки) -драйвер-железо))).
К примеру у тебя видеокарта GeForce 840m,а в оборудовании будет значится 820m, и так же со всем остальным железом включая CPU.
Отсюда глюки, лаги и ПАДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ.
MAC-это лишь галимые понты))))