Что делать с темпераментом

Олексий Флексий Гуру (3136), закрыт 4 года назад
У меня со всех темпераментов по-немногу, но больше всего проявляется сангвинник, я тупой дегенерат, который пытается привлечь к себе внимание, но только других задалбываю, как же стать спокойным как флегматик? вроде пытаюсь стать адекватным, спокойным, но мелкий шкальник во мне хочет деградировать, вроде я держался пол недели спокойным, это было так каефно, быть спокойным - это топ, но вот все же сложно стать флегматиком, что делать
Лучший ответ
Токорева Лидия Мудрец (15667) 4 года назад
Что то вы батенька не туда завернули!

Человека сангвинического темперамента можно охарактеризовать как живого, подвижного, сравнительно легко переживающего неудачи и неприятности.

Сангвиник — это личность, характеризующаяся высокой психической активностью, энергичностью, работоспособностью, быстротой и живостью движений, разнообразием и богатством мимики, быстрым темпом речи. Сангвиник стремится к частой смене впечатлений, легко и быстро отзывается на окружающие события, общителен. Эмоции у сангвиника преимущественно положительные, они быстро возникают и быстро сменяются Он быстро приспосабливается к новым условиям и быстро сходится с людьми. Его чувства легко возникают и сменяются новыми, ему свойственна выразительность, но иногда и непостоянство.
Олексий ФлексийГуру (3136) 4 года назад
как бы я не против сангвинника, мне бы спокойствие от флегматика
Остальные ответы
мистер Карлкок Просветленный (40177) 4 года назад
Природа творит, а мы приспосабливаемся)) живи и учись, удачи)
Кибер-Хвостик Просветленный (31531) 4 года назад
"Реактивный ум – это часть человеческого ума, работающая полностью на раздражительно-ответной основе. Реактивный ум неподвластен волевому контролю человека, он применяет силу, управляя сознанием человека, его целями, мыслями, телом и действиями."