Будет сообщение от человека до 22 декабря? 6 кубков-Паж Мечей-Император? Скорее всего нет? Или по 6куб+Пажу-может быть смс

Uveria Мастер (1036), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) 4 года назад
Император как твёрдое - да может быть. Он СА. А СМС или что другое - другой колодой надо смотреть. Дверями
Остальные ответы
Veda Kowalski Профи (614) 4 года назад
да по воздуху начало разговора, но может прошлое вспомнить и как то авторитетом давить, указывать на ошибки ...