Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему часто болит голова? Иногда сильнее, иногда наоборот?

EngLove1807 Профи (655), закрыт 15 лет назад
После сильного стресса, или от погоды раз в три дня разваливается чердак, просто сил нет. Может кто знает, что это такое? При этом я нахожусь на 6 мес беременности, и врач сказал, что давление скачет от 110 до 130 .Может у кого было подобное?И к какому врачу идти...
Лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 15 лет назад
Метеозависимость это.
Этим многие страдают.
Лично мне помогают таблетки КАФЕТИН.
Остальные ответы
Лысый брюнет Мудрец (17629) 15 лет назад
сосуды головного мозга - попробуй выпить коньяку
Наташа Гуру (4168) 15 лет назад
Вполне может голова болеть из-за перепада давления. обратитесь к невропатологу.
Пользователь удален Профи (559) 15 лет назад
Опухоль
Менингит
Болезни сосудов мозга.
Повышенная св. крови
Причин много.
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
слабые сосуды
нездоровая печень не справляется с фильтрацией зашлакованной (холестериновой) кровью
пересмотрите питание
собюдайте питьевой режим
витамины и микроэлементы натурльные
пешие прогулки
kалинка Мыслитель (5982) 15 лет назад
Обратиться стоит к невропатологу. Это может быть спазм сосудов головного мозга. При болях (учитывая ваше положение) можно вымыть голову очень горячей водой, выпить сладкого зеленого чая с лимоном, виски натереть "звездочкой", голову стянуть повязкой и полежать в темной комнате.
arkona2008 Профи (623) 15 лет назад
Да, именно печень. А раз Вы беременны, то только натуральные средства. Можно сок тыквы свежевыжатый из 100 г перед едой, конечно питьевой режим и диета - исключаем жирное, жареное.
В Москве наверняка есть представительство Кораллового Клуба - попейте их алка майн - разжижает кровь, выводит лишние соли, понижает холестирин в крови. И это просто вода - безопасно при беременности. Родите - тогда и займетесь восстановлением печени.
chayka2001@mail.ru Просветленный (22873) 15 лет назад
Проверьте свою защитную оболочку, все болезни от ее нецелостности. Тем более вы беремменны, Это и ребенку на пользу будет. Аппараты для диагностики и центры по восстановлению сейчас есть. Желаю здоровья!!!
Ирина Лапшина Просветленный (32720) 15 лет назад
Думаю, что очень страдает позвоночник и особенно пояснично-крестцовый и шейный отделы, что и вызывает боли. Пусть родные Вам делают перед сном банной варежкой легкий массаж позвоночника и шеи, а Вы ложитесь на бок, а под живот подушку. Это будет приятно не только Вам, но изабота о будущем ребенке. Можно на больные места положить тряпочку, смоченную в концентрированном теплом растворе морской соли или сборе трав.