Теперь почти каждый получает водительские права и имеет машину, это хорошо или плохо?

Earth Stance Мыслитель (5984), закрыт 4 года назад
У 80% знакомых есть права и у половины по машине, всегда забиты стоянки, машин с каждым месяцем больше и больше во дворе, экология падает, цены на бензин будут расти. Это из минусов.
А плюсы, то что люди теперь независимы от общественного транспорта, могут ехать куда хотят и когда захотят. Водительское удостоверениекак часть образования...
Тут я и запутался, с одной круто, люди эволюционираются в развитие. а с другой стороны. почему так много??? Качество и удельный вес теряется хороших водителей и безопасного потока движения...
Лучший ответ
IT'S BOSHY TIME tururu Ученик (206) 4 года назад
Так это раньше я считал целью. А сейчас я понимаю, что все это пустышка, которая навязывается, чтобы ты жил "как все" и побольше налогов в казну платил.
Остальные ответы
Перун Тесла Мыслитель (5732) 4 года назад
Зажирели, пора на фанари вешать
Hugh Искусственный Интеллект (203324) 4 года назад
Меня больше интерует почему люди считают безграмотность нормой,
"эволюционираются в развитие".
Earth StanceМыслитель (5984) 4 года назад
Безграмотность это не норма, она была, есть и будет, но вопрос в каком количестве и пропорции
Раньше в 70-ые на машинах ездили на жигулях только некоторые
Через лет 50 каждый будет управлять пассажрским дроном, это я не могу назвать образованостью...
флагман Мыслитель (8171) 4 года назад
Плохо то, что ты как вся молодёжь не видишь изначальной причины. И стремишься бороться с последствиями.
Причина в том, что количество и качество дорог, не обеспечивают количество возросшего транспорта.

PS По твоему выходит. Не нужно давать образование людям, что бы они не были дебилами, а нужно кастрировать дебилов.
М О Л О Д Е Ц !
Earth StanceМыслитель (5984) 4 года назад
Чем больше водителей, тем больше они используют лысую резину или резину с шипами и это портит асфальт
minaОракул (51519) 4 года назад
Количество и качество дорог это следствие, а не причина.
Игорь Зданович Гуру (3428) 4 года назад
Мое мнение, что поездка на такси должна быть дешевле своего авто в два раза.
Сразу исчезнет проблема с парковками и пробками. Приехал, отбыл.

ТЫ ПОЕДЕШЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ???? НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ ПЕДАЛЬ ГАЗА, ОФИГЕВШАЯ ТВАРЬ????
ЧТО ТЫ УСТАВИЛСЯ НА ДОРОЖНЫХ РАБОЧИХ? ПОЕЗЖАЙ!!!! ДОРОГА ПУСТА ПЕРЕД ТОБОЙ!!!!
Earth StanceМыслитель (5984) 4 года назад
Такси да, дорого сейчас.
У меня как у студента есть бесплатный проездной на автобусе, когда необходимо испрльзую, автобус каждый 20 минут ходит и едит в любую точку города.
А машину использую когда в магазин допустим, ну и конечно просто кататься бывает...
mina Оракул (51519) 4 года назад
Автомобиль стал доступнее. Дешевле. Китайщины много, плохо сделанной, все могут себе позволить купить или взять в кредит. Раньше авто был у избранных, дороги были пустыми. Страсть людей к одноразовым штамповкам приводит к таким результатам.