Работа счётчика воды.

Игорь Васильевич Денисов Мудрец (15689), закрыт 4 года назад
Если стравливать воздух в трубах после ремонта в подвале многоэтажного дома, открыв кран в ванной, сильно ли будет крутиться счётчик воды? А как должно быть по инструкции?
Лучший ответ
Виктор Рогожников Просветленный (43308) 4 года назад
Будет крутиться пока не выйдет весь воздух. Литров 50-100 может намотать.
Вольный ветерИскусственный Интеллект (307406) 4 года назад
Не больше чем 10, проверено....
Остальные ответы
VVP Мыслитель (9437) 4 года назад
Да, сможете несколько литров отмотать обратно. Копеек 40 сэкономите.
Алексей Котов Гуру (3174) 4 года назад
Этого не знаю, я иголку ставлю, они вообще не крутятся
kommentator Искусственный Интеллект (200143) 4 года назад
весь воздух уйдёт через вентиль в подвале - там больше D условный
Никанор Никаноров Оракул (50312) 4 года назад
А сколько там воздуха в трубе то будет? 200 мл?
Игорь Васильевич ДенисовМудрец (15689) 4 года назад
Если высота трубы 15 м, то примерно 42 литра, если брать внутренний диаметр 3 см.
Никанор Никаноров Оракул (50312) У вас что то с калькулятором! Откель там 40 литров то????
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307406) 4 года назад
Воздуха в системе не так уж и много, можно и не спускать, он постепенно уйдет в воду, принцип газировки в сифоне....