Почему за рубежом презрительно и глумливо относятся к России?

sharmuta Ученик (3), закрыт 4 года назад
Хорошо знаю английский язык, часто и подолгу смотрю зарубежные ролики на Ютубе (в основном западно- и центрально-европейские и американские), новостные или просто "любительские", посвященные другим странам и событиям в них. Поэтому могу сделать неутешительный вывод. Там почти всегда единственно только Россию выставляют в смешном свете, глумятся над ней. Например, постоянно упоминают стереотипные шутки про Сталина, коммунизм, водку, "калинку-малинку", медведей и прочее или про то, что "russians are crazy". Про другие страны такого нет или не в таком количестве. А часто вовсе игнорируют или ставят на самое последнее место. Например, аж в трех разных роликах трех разных знаменитых европейских новостных каналов, посвященных Второй Мировой Войне, Россия была ЕДИНСТВЕННОЙ воевавшей страной, которую ВООБЩЕ не упомянули даже вскользь.
__________________
К другим странам, в том числе азиатским, африканским и проч., отношение в западных СМИ более-менее нормальное и не такое стереотипное. А Россия как некий изгой или мальчик для битья. Почему так?
Лучший ответ
Просто Пух Искусственный Интеллект (233032) 4 года назад
Потому что там засилье ворья из России. Французы так и говорят про Монако.
Остальные ответы
Sol Оракул (70824) 4 года назад
А как надо относится к стране, которая постоянно врёт и ворует?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362324) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

и сосут у России во всех смыслах
Машка xxx Просветленный (43133) 4 года назад
раньще хаяли на евреев во всём мире а сейчас перешли на русских
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 4 года назад
пyтeнcкая paшка во Bторой миpoвой войне не участвовала... Если хочешь, чтобы тебя уважали, нexep было разваливать Coветский Coюз
АлександрМудрец (16765) 3 года назад
Ага, и власовский флаг брать, и на 9 мая Мавзолей закрывать... Кто победил? Власов? Выходит, в РФ именно так
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172431) 4 года назад
Нам-то что? Нам пофигу. Официально скажут – получат вó щи, а пиньдеть по кухням – это и мы умеем. Я вот, каждый день Трампа вижу, и чо?
АлександрМудрец (16765) 3 года назад
Зер Гут, Вольдемар!!!
Альбатрос Просветленный (35601) 4 года назад
Это правильное отношение к стране, уничтожившей собственное государство - СССР!
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138067) 4 года назад
Все очень просто. Мои друзья из европы мне говорят что если бы им платили так как русским и при этом не давали протестовать - они бы вынесли в этот же день все правительство вместе с мебелью всем народом
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309749) 4 года назад
и чУго они там вынесли?? хахаха кто хоть чего добился? Стреляют. газом травят. по тюрьмам сОдЮТЬ.
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138067) У них зарплата в 5 раз больше чем у нас. Когда я озвучиваю сколько вы там получаете то реакция всегда одна - кривая усмешка презрения
Миламила Искусственный Интеллект (194882) 4 года назад
Я тоже к жителям запада отношусь глумливо и презрительно. Мне на них положить большую кучу.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) 4 года назад
Вы явно никаким языком не владеете и ничего не смотрите, поскольку о россии на тв говорят три минуты в день если повезет, во всем мире новости рассказывают в 99 процентах случаев о своей стране, если вы будете искать специфические ролики о россии которые чаще и делаются только для ютюбе и не показываются по тв то это не значит что все эфирное время каналов занято обсасыванием костей россии . Если вы специфически будете искать про рептилоидов это не значит что они действительно живут вокруг вас