На кого идти учиться, Автоэлектрик или Программист?

Поп ит Мастер (1180), закрыт 4 года назад
На кого лучше поступать в техникум и объясните почему?
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112351) 4 года назад
Автоэлектрик
Поп итМастер (1180) 4 года назад
почему)
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112351) ты видел сколько машин сейчас? А в некоторых семьях аж по 2 -3 ...А учиться программировать. как учиться музыке или живописи.. Тут надо еще что то. кроме учебы...
Остальные ответы
Borozenec Igor Мудрец (14456) 4 года назад
На кого больше душа лежит.
Поп итМастер (1180) 4 года назад
не знаю, тянет и к авто и к пк.
Borozenec Igor Мудрец (14456) Программист - математика, автоспец - прикладная механика.
Алексей КотовГуру (3174) 4 года назад
На хорошего автоэлектрика со знаниями программиста
костя соболев Просветленный (21807) 4 года назад
на кого хочешь сам, порекомендуем и тебе не зайдёт - потом будешь нас винить
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) 4 года назад
Иди в депутаты!
Поп итМастер (1180) 4 года назад
автоэлектрик или программист?
Альберт Валитов Знаток (494) 4 года назад
Ну я бы тебе предложил Программиста, а так. Если ты пойдеш на программиста то ты можеш получать не плохой доход от игр. А Автоэлектрик тоже хорош, там можно подзаработать и знания будут!
Поп итМастер (1180) 4 года назад
осанка проблема и близорукость, вот в чём сомнения на программиста
Альберт ВалитовЗнаток (494) 4 года назад
Я просто предложил
Осанка вроде у всех есть
Поп ит Мастер (1180) я не критикую, мне на пользу ваше предложение, я просто не знаю в чём смогу лучше реализоваться.
Ламзин Андрей Просветленный (35207) 4 года назад
Хороший автоэлектрик круче прохого программиста. И наоборот.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 4 года назад
Прафесар онолетичискай химейэ!!!
Поп итМастер (1180) 4 года назад
программист или автоэлектрик?
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) Прафесар онолетичискай химейэ!!!
Лада Тюлина Ученик (112) 4 года назад
Туда, где после учёбы, зарплата выше будет
Поп итМастер (1180) 4 года назад
а сами как думаете?
Хатуль Мадан Оракул (51565) 4 года назад
Многие конторы, занимающиеся онлайн платным обучение разным видам программирования, проводят бесплатные ознакомительные занятия.
Например, geekbrains.ru
за несколько занятий можно попробовать вслед за преподавателем написать маленькую программку или сделать веб-сайт. Попробуй и поймёшь нравится ли тебе это. твоё ли это. Можно попробовать бесплатно (!) вводный курс по программированию на разных языках. Думаю за неделю занятий ты точно определишь, хочешь ты этим занимать многие годы или лучше автопроводку чинить))
marina astafieva Оракул (79479) 4 года назад
Автоэлектрик, тут и руки нужны и голова