Как вы развиваете своё чувство прекрасного?

следующий уровень Оракул (77937), закрыт 4 года назад
Без зрителей с развитым чувством прекрасного картины художников не имеют ценности?
Лучший ответ
Ламзин Андрей Просветленный (35300) 4 года назад
>> Без зрителей с развитым чувством прекрасного картины художников не имеют ценности?
- Пожалуй, да.

Иногда пытаюсь смотреть репродукции известных картин, был в Третьяковке, но увы... не дано.
Остальные ответы
Пастор Шланг Мастер (1191) 4 года назад
В зеркало смотрюсь. Аполлон - чучело огородноею
Алексей Лебедев Просветленный (39856) 4 года назад
Ну смотря какие ещё художники, а не то что типа чувства прекрасного нет. Ну может у художника, там (обеденный стол с тарелками, а на них головы человеческие и посреди стола громозкая фигура, каких то сплетений, куча чего-то), это он видит в этом что-то своё, но походу они сами, кукухой поехали, ибо здравамыслещий человек, обозвал это художество, убожеством.