Почему-то слетает плагин Red Giant Universe в Premiere Pro.

Джо 90 Мыслитель (8290), закрыт 4 года назад
Уже третий или четвёртый раз сталкиваюсь с такой проблемой, что плагин Red Giant Universe исчезает из эффектов. В интернете поискал по этому поводу, вроде никто с такой проблемой не сталкивался. Приходится скачивать и устанавливать заново.

Ввожу в эффектах VHS или любой другое название эффекта и ничего не выдает.
Дополнен 4 года назад
Вопрос задан 11 декабря 2019 года.
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187965) 4 года назад
Перед установкой добавь его в исключения антивируса, защитника или что там у тебя установлено (если он вылеченный а не купленный)