ваша любимая RPG игра?

RIVELLON Мастер (1409), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
не знаю во что поиграть. только не онлайн
Лучший ответ
У ХОХЛОВ ЕСТЬ ГЛАЗА Гуру (3236) 4 года назад
Любимые довольно-таки банальные, наверняка играл уже.
А из последних, что проходил - Kingdoms of Amalur: Reckoning, Elex, Mars: War Logs, Risen. Бюджетные, но довольно-таки неплохие.
Остальные ответы
Андрей Куриленко Просветленный (34203) 4 года назад
Трилогия S.T.A.L.K.E.R
RIVELLONМастер (1409) 4 года назад
к сожалению прошел каждую по несколько раз. была б возможность- стер бы себе память и прошел бы снова
Андрей Куриленко Просветленный (34203) Моды, неисчислимое количество модов. Да и к тому же S.T.A.L.K.E.R 2 сейчас в разработке
Владимир Головня Просветленный (37385) 4 года назад
готика топ, но поиграть в Dragons Dogma Dark Arisen