Что делать если не можешь работать по специальности?

LordDaedra Мастер (1171), закрыт 4 года назад
Я отучился в ЖД техникуме и получил 4 корочки, ну и так вышло что комиссию пройти не могу по состоянию здоровья ( рубец в желудке).
Лучший ответ
Golden Flower Просветленный (39544) 4 года назад
Бизнес только открывать, либо кассиром в "Магнит".
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (402166) 4 года назад
зашли денег
LordDaedraМастер (1171) 4 года назад
Чтоб заслать денег их нужно где-то взять))))
Да и я практиковался и там словил рубец ( из-за недосыпа и неправильного питания)
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112383) 4 года назад
Я верю, что это может ограничить на должность машиниста, но не поверю. если ты электромеханик или связист...
LordDaedraМастер (1171) 4 года назад
Помощник машиниста: тепловоза, электровоза, электропоезда и слесарь
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112383) Тебе *зарубили* должность слесаря ???Они там что, червяков объелись ?? К тем - да.. Там повышенная проверка на здоровье.. Но слесарем можно устроиться вообще без желудка...
Андрей Бойко Знаток (366) 4 года назад
В интернете можно зарабатывать, а точнее сделать свой бизнес...