Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Как вы считаете, может ли обычный человек знать и разбираться во всем этом?

Мирослава Малиновская Просветленный (40435), закрыт 1 месяц назад
Психология (все категории вкл особенно нейропсихологию), медицина (неврология, нейрологопедия, афазиология, нейрореабилитация, гериатрия), юриспруденция (международное право, вопросы правовой медицины), спорт (плавание) фитнесс, тренировки, питание.
Дополнен 1 месяц назад
Я все жду, когда мне ответит этот супер ремесленник.)
Дополнен 1 месяц назад
Я именно сегодня об этом и подумала! Ура!)
Уважение тому, кто поместил этот вопрос на балкон.)
Лучший ответ
Catherine the Great Искусственный Интеллект (323177) 1 месяц назад
Источник: междисциплинарный профиль деят-и
Комментарий удален
Мирослава, а это правда, что ты употребляла наркотики? Это в твоих ответах идёт красной строкой.
Комментарий удален
Catherine the Great Искусственный Интеллект (323177) Сергей это Ваше право верить, не верить, я лишь ответила на вопрос автора, не более
Комментарий удален
Комментарий удален
Остальные ответы
Токорева Лидия Мудрец (14451) 1 месяц назад
Комментарий удален
Токорева Лидия Мудрец (14451) Так отвечают когда ответ совпадает с опубликованным. С новым годом тетя!
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (120107) 1 месяц назад
Комментарий удален
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (120107) Катя, включи оповещения комментариев . Мне надоело писать одно и тоже по несколько раз . Почему ты избирательно отвечаешь на комментарии? Тебе понравится, если я буду " лукавить " , многозначительно молчать ? Я уже несколько комментариев тебе написал . Там и ответил на твои вопросы . Которые, кстати, в продолжении твоего вопроса
Жанна Никольская Мыслитель (9321) 1 месяц назад
Комментарий удален
Жанна Никольская Мыслитель (9321) Ну это близко к медицине. Возможно, что это психолог с медицинским образованием
Похожие вопросы
Также спрашивают