Как вы считаете, может ли обычный человек знать и разбираться во всем этом?

Мирослава Малиновская Просветленный (41441), закрыт 4 года назад
Психология (все категории вкл особенно нейропсихологию), медицина (неврология, нейрологопедия, афазиология, нейрореабилитация, гериатрия), юриспруденция (международное право, вопросы правовой медицины), спорт (плавание) фитнесс, тренировки, питание.
Дополнен 4 года назад
Я все жду, когда мне ответит этот супер ремесленник.)
Дополнен 4 года назад
Я именно сегодня об этом и подумала! Ура!)
Уважение тому, кто поместил этот вопрос на балкон.)
Лучший ответ
FREYA Искусственный Интеллект (491514) 4 года назад
Невероятно, какое неравнодушие!) Не спрашиваю мотив=потребность такого поведения, догадываюсь. Почему бы не удовлетворить ответом внимание автора? Подобная компетенция- результат многолетнего каторжного без перерыва труда в обучении, накоплении квалификации в клинико-прикладном, а также исследовательском модуле образования и деятельности в разных странах. Квалификация всегда требует дальнейшего развития в ходе деятельности. Если указать ещё и творческую нишу (артистическую и гастрольную деятельность в том числе, класс ф-но и вокал, которые тоже используются в проф деят-ти, как при нарушениям голоса разного этиопатогенеза и не только) боюсь придется вызывать Скорую). Спец-у в области психологии (диплом и защита на психфаке ВУЗа) и медицинских наук (диплом и защита на медфаке ВУЗа) в ходе клинической (и исследоват) деят-ти стало не хватать знаний права (отсюда доп ВО с юр фака ВУЗа, легитимир. сопровожд в судах и экспертиза) Междисциплинарность требует ОЧЕНЬ много времени и годов (если не тратишь ее на ерунду по жизни). Квалификация (кмс) по спорту и еженедельные тренировки с PT пригодилась в ежедневн клинической практике (нейрореаб), как в госсекторе так и приватно (в своей клинике с междисциплинарным профилем работы). Люди разные, Мирослава. Можно было просто связаться (если интересно), а не ёрничать таким образом. Ещё вопросы)?
Источник: междисциплинарный профиль деят-и
Мирослава МалиновскаяПросветленный (41441) 4 года назад
тихонечко улыбаюсь, торжествуя.)
сразу на ум пришел анекдот про говорящую немецкую овчарку https://www.youtube.com/watch?v=Nwr5BsveU0o
Мирослава, а это правда, что ты употребляла наркотики? Это в твоих ответах идёт красной строкой.
Сергей Лю-ЗолинИскусственный Интеллект (111441) 4 года назад
Вы не можете все это знать, я Вам не верю, и никто не поверит.
FREYA Искусственный Интеллект (491514) Сергей это Ваше право верить, не верить, я лишь ответила на вопрос автора, не более
richard kОракул (89655) 4 года назад
По-хорошему горжусь знакомством. Я серьёзно.
Mkashchanka959Мыслитель (7937) 4 года назад
Для себя человек изучит что угодно. чтобы знать свой организм, и будет жить спокойно.
А для того, чтобы он знал других, придуманы вузы. Это - уже личный выбор профессии.
MaximumМудрец (10126) 4 года назад
Гигант! Снимаю шляпу! Есть женщины в русских селеньях!)
Остальные ответы
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166923) 4 года назад
а почему нет? Я думаю если с этим работать или интересоваться- легко!
Jamaika Оракул (85097) 4 года назад
при солидном возрасте - вполне
GHOST Искусственный Интеллект (139292) 4 года назад
Ахаха) Катюха может.... Она такая..)
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) 4 года назад
НИКТО НЕ ЗНАЕТ... ВСЕГО.
Даже профессиональный психолог.
Глубоко знает... свой определенный участок психологии.
ХОТЯ...
ГРАМОТНЫЙ ПСИХОЛОГ...
ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ...
О ВСЕХ АСПЕКТАХ...
Психологии...
Мирослава МалиновскаяПросветленный (41441) 4 года назад
а шо, профессиональный психолог, это сверхчеловек или мега мозг?
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) Увы, нет. МЕДИЦИНСКИЙ ПСИХОЛОГ. Это... врач. Который... может почти все.
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111441) 4 года назад
Мои друзья - могут, а мои враги - никогда, пусть хоть треснут.
Токорева Лидия Мудрец (15663) 4 года назад
Вам ответили - досконально - нет, поверхностно - да.
Мирослава МалиновскаяПросветленный (41441) 4 года назад
тогда шо ты сюда влезла, Лидия? по умничать захотелось?
Токорева Лидия Мудрец (15663) Так отвечают когда ответ совпадает с опубликованным. С новым годом тетя!
Мила Искусственный Интеллект (258489) 4 года назад
Во всём досконально один человек - едва ли... У каждого должно быть своё амплуа...
Истислав Святоградов Мыслитель (8063) 4 года назад
Нет. Это не возможно. Если кто заявляет о таком - перед нами МОШЕННИК .
Алекс Искусственный Интеллект (208524) 4 года назад
это к тёте Кате
Мирослава МалиновскаяПросветленный (41441) 4 года назад
а я вот в дополнении дописала: шо, мол, жду ее
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152808) 4 года назад
Как я могу ответить ЗА или ПРОТИВ, если я даже не знаю о чем речь .
Но в отличие от многих у героя всех этих регалий более трезвый взгляд на жизнь . Бывает в чем то я с ней не согласен, но чаще солидарен )
FREYAИскусственный Интеллект (491514) 4 года назад
"если я даже не знаю о чем речь .
Но в отличие от многих у героя всех этих регалий более трезвый взгляд на жизнь . Бывает в чем то я с ней не согласен, но чаще солидарен )" Так ты знаешь или не знаешь оч ем речь, если ты с ней не согласен, но чаще солидарен? ))) Люди - зачем вы так много лукавите, прежде всего себе и другим тоже)?
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152808) Катя, включи оповещения комментариев . Мне надоело писать одно и тоже по несколько раз . Почему ты избирательно отвечаешь на комментарии? Тебе понравится, если я буду " лукавить " , многозначительно молчать ? Я уже несколько комментариев тебе написал . Там и ответил на твои вопросы . Которые, кстати, в продолжении твоего вопроса
Жанна Никольская Мудрец (16047) 4 года назад
Вы объединили медицину юриспруденцию и спорт. Думаю это должен быть юрист с медицинским образованием занимающийся спортом)))
Мирослава МалиновскаяПросветленный (41441) 4 года назад
там не только юриспруденция с медициной, там еще и углубленные знания в психологии, при том во всей!)
Жанна Никольская Мудрец (16047) Ну это близко к медицине. Возможно, что это психолог с медицинским образованием
Джо Искусственный Интеллект (204454) 4 года назад
Знать возможно и может. Но знать и разбираться, то есть понимать - вещи несколько разные. Знание ограничено и не даёт представления о целом. По верхам можно нахвататься разных знаний, но вот действительно разбираться во всём не получится. Хотя есть немало людей, которые прочли несколько книжек, просмотрели несколько видеороликов и начали изображать из себя экспертов всего и вся.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1292640) 4 года назад
Обычный человек может иметь общее представление о многих вещах.