Помогите с раскладом на таро (привезут ли мне нужные лекарства). Как трактовать?

Ольга Соколова Ученик (144), закрыт 4 года назад
Заказала лекарства в зарубежной интернет аптеке (у нас в России их нет), но судя по всему нарвалась на мошенников. Обещали привезти лекарства 7-9, но уже 11, каждый день кормят обещаниями, что вот-вот привезут, их машина подъедет. Неужели провал? Или может все-таки привезут?

Задала вопрос картам: привезут ли вообще лекарства из этой аптеки? Первая карта выпала мир, а потом уже я доложила остальные карты (много, но мне хотелось точно посмотреть):
Мир; 7 кубков; 6 мечей; 2 пентаклей; 7 жезлов; 4 кубков; туз пентаклей; 8 жезлов; 2 жезлов; Смерть.
Честная ли фирма?
1) Король мечей 2) 3 мечей 3) 4 пентаклей
Скажите пожалуйста свое мнение. Судя по карте смерть и 7 кубков, вряд ли.
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (241023) 4 года назад
Перед Смертью стоит карта планируемых дел. 2 Ж. И думаю, что не привезут. Король - аптека ( врачи ) доставляет Вам инфаркт миокарда - 3 М.

Я думала что они таки исполнят свои обязательства... хоть попозже... а они засранцы...
Ольга СоколоваУченик (144) 4 года назад
Спасибо большое) Вы мне уже отвечали недавно, я просто очень волнуюсь, снова с тем же вопросом. Думаю, Вы правы... я заказала уже в другом месте, но жалко денег (мошенникам ушли) и своего времени.
**Галина ** Искусственный Интеллект (241023) Я помню Ваш вопрос.... жаль конечно... и денег в первую очередь... на копейках все живём. были бы олигархи - вопрос бы не стоял вообще... и здоровье - в первую очередь.
Остальные ответы
Victory Просветленный (42326) 4 года назад
Не нужно было там заказывать...