Студенческая жизнь и её составляющие

Marcos Rivero Гуру (2705), закрыт 4 года назад
Какие эмоции вам дала студенческая жизнь и что больше понравилось и не понравилось? Лично я на третьем курсе техникума уже выгораю и думаю что студентам запомнилась студенческая жизнь взаимодействия между самими студентами и тусовки и за редким исключением только учёба.. а что думаете вы?
Лучший ответ
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) 4 года назад
Жить весело, особенно в общаге. Всегда найдется кому накормить и напоить. =)
Напоить так почти каждый день.
Остальные ответы
Кирилл Лапкин Мыслитель (8429) 4 года назад
специализированные предметы мм кайф