Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

До родов меньше месяца, страшно капец... Как успокоиться?? помогите ((

Варвара Филиповна Знаток (257), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
полина Знаток (323) 4 года назад
Не переживайте, милая, всё обязательно будет хорошо :))
Если вы собираетесь рожать осознанно, с надеждой на дитя, то, конечно, будет больно, как и в большинстве случаев родов, но у каждого этот процесс происходит по-разному естественно. Если вы рады носить ребёнка под сердцем, то после родов, когда увидите своё чадо, вам будет очень легко на душе, он будет самым лучшим и самым красивым, вы узнаете его из всех людей, живущих на планете Земля. :)
Адская боль сменится неумолимой радостью))
Варвара ФилиповнаЗнаток (257) 4 года назад
Спасибо за добрые слова)
полина Знаток (323) Не за что) Добра, позитива и счастья вам :)
Остальные ответы
Артемий Ильиных Ученик (206) 4 года назад
не ссы, нормально все, это естественно же
Ваза МозерГуру (4456) 4 года назад
смерть - тоже естественно и нормально.
ирина // Просветленный (30731) 4 года назад
Варвара, не бойся-мы с тобой!))) а если серьезно, пожалуйста, спрашивай, что знаю-отвечу.)))
Варвара ФилиповнаЗнаток (257) 4 года назад
Спасибо! У меня ещё роды ставят на начало января, поэтому ситуация усугубляется, боюсь родить в новогоднюю ночь)
ирина //Просветленный (30731) 4 года назад
если это так, то рекомендую заранее сходить к заведующей (или глав. врачу) роддома, где вы планируете рожать и обо всем договориться (возможно и за денюжку, но так все же спокойнее), к тому же. вам могут предложить родить по-раньше, за неделю-две до естественных родов-это нормально. но все конечно нужно обговоривать в роддоме. ничего не бойтесь, рожаем все))) все у вас будет хорошо.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 4 года назад
Не волнуйся: возможно у вас появится далеко не один ребёнок!