Подскажите, может это какая то примета или знак? Вчера шла с сумкой по улице и заметила, что оторвалась верёвка у

Любовь Чумакова Ученик (97), закрыт 4 года назад
Собачки. А сегодня также шла по улице и увидела, что одна ручка оторвалась. Стоит ли сумку вообще нести в ремонт или это знак? При чем сумка новая.
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 4 года назад
Всё это случайности конечно же... не обращайте внимания.
Любовь ЧумаковаУченик (97) 4 года назад
Случайностей как известно не бывает
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) Эх... если бы дело в жизни было в ручке от сумки... да я бы сто сумок купила бы и выбросила их с радостью... и это бы решило все мои ситуации в жизни...))))))))))))))
Остальные ответы
Андрей Сарус Мыслитель (6776) 4 года назад
Просто сумка такая. Хлипкая. Примет нет на этот счёт.